Итоги всех участников конкурсов |
Дата | Участник | Регион | Название конкурса | Результат |
05.05.2024 | Козонов Г.Б. | г.Цхинвал | Конкурс по географии «Океания» | Победитель (III место) |
05.05.2024 | Зайцева Э.С. | С. Боровиха | Конкурс по истории «Битва за Москву» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Белов М.Д. | Макеевка | Конкурс по русскому языку «Приставки» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Белов М.Д. | Макеевка | Конкурс по русскому языку «Приставки» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Рыжова Д.Е. | Каменск-Уральский | Конкурс по информатике «Специальные клавиши» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Грищук А.Н. | Белгород | Конкурс «История медицины» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Таранушенко А.В. | Белый яр | Конкурс «Основы климатологии и метеорологии» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Владислава И.П. | Саянск | Конкурс по философии «Античная философия» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Ковтюх Д.В. | ЗАТО го Молодёжный | Конкурс по математике «Юный математик» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Абрамова Е.С. | Каменск - Уральский | Конкурс по информатике «Специальные клавиши» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Туз П.Н. | Нижний Новгород | Конкурс по русскому языку «Приставки» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Кирилл А.К. | Воронеж | Конкурс по физкультуре «Основы общей физической и спортивной подготовки» | Победитель (III место) |
05.05.2024 | Сазонова П.В. | Великий Новгород | Олимпиада по химии «Типы химической связи» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Башкина Ю.Р. | г.Рязань | Конкурс по музыке «Творческие портреты композиторов» | Участник |
05.05.2024 | Пшеничная В.Д. | Город Свердловск | Конкурс «Функции алгебры логики» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Слепов М.9. | город Энгельс | Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Артём М. | г. Екатеринбург | Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Костарев Д. | г. Пермь | Конкурс по физкультуре «Командные виды спорта» | Победитель (III место) |
05.05.2024 | Лелин А. | Великий Новгород | Конкурс по окружающему миру «Тайны организма человека» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Хван А.А. | село Белая Глина | Конкурс по математике «Фигуры» | Победитель (I место) |
Страница 3 из 10
- « Первая
- Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- Следующая
- Последняя »
Найти свои результаты
Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.