Итоги всех участников конкурсов |
Дата | Участник | Регион | Название конкурса | Результат |
05.05.2024 | Бабамурадова М. | Лебап | Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Чиркова Д. | Первомайский | Конкурс по географии «Литосфера» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Парастаева Ю.Ю. | мнрии | Конкурс по правоведению «Трудовое право России» | Призёр (4 место) |
05.05.2024 | Смаль А.А. | станица Динская | Конкурс по математике «Фигуры» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Северцева Д.И. | г. Смоленск | Конкурс «Основы современного переводоведения» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Егорова С.С. | г Дмитров | Конкурс по ОБЖ «Безопасность на природе» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Колдашова Д. | Лебап | Конкурс по биологии «Земноводные» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Цигвинцева М.А. | Челябинск | Конкурс по литературе «Творчество Ф.И. Тютчева» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Тесля Д.А. | Ставрополь | Конкурс «Основы климатологии и метеорологии» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Туз П.Н. | Нижний Новгород | Конкурс по русскому языку «Наречия» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Тесля Д.А. | Ставрополь | Конкурс «Основы климатологии и метеорологии» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Губанова О.В. | п. Садовое | Конкурс по окружающему миру «Явления природы» | Победитель (II место) |
05.05.2024 | Рыбалова Ю.С. | Чистополь | Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Усольцев А.А. | г. Красноярск | Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Овчинников Я.С. | г. Ржев | Конкурс по русскому языку «Суффиксы» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Усольцев А.А. | г. Красноярск | Конкурс по английскому языку «Prepositions» | Призёр (5 место) |
05.05.2024 | Шарапанова А.Е. | Дзержинск | Конкурс по обществознанию «Общество и человек» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Шабанова С.И. | г.Астрахань с. Солянка | Конкурс по педагогике «Развитие и становление педагогической мысли» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Антон А.Б. | ПГТ.Гари | Конкурс по географии «Материк Австралия» | Победитель (I место) |
05.05.2024 | Снегирь Е.А. | г. Кирс | Конкурс по английскому языку «Questions» | Победитель (III место) |
Страница 5 из 10
- « Первая
- Предыдущая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- Следующая
- Последняя »
Найти свои результаты
Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.